Четыре разочарования за один вечер

Кафе «Манилов», Ярославль

В это полюбившееся нам с мужем кафе я всегда приходила с удовольствием. Довольно уютно, просторно, русская кухня – всё располагало к себе. Мы посетили его снова примерно месяцев через… несколько. И очень расстроились. Целых четыре раза.

Первое разочарование постигло нас сразу: нам сказали, что фирменную, лучшую пиццу в городе нам сегодня не приготовят по причине подготовки к завтрашнему банкету. Второе разочарование я проглотила почти не жуя: ну, не судьба мне сегодня отведать котлет «Белорыбица», именно тех, которые уже совсем было начали вырисовываться в моем воображении и даже издавать заманчивый аромат… Богатое меню позволило с легкостью возместить и эту потерю, и мы заказали по аппетитному горячему. Правда, нас предупредили, что ждать придется минут 20. По истечении примерно сороковой минуты мы пожалели, что погорячились с горячим, и вообще почувствовали себя немного лишними. Кстати, перед нами даже не извинились за задержку, когда его наконец-таки принесли, – очень вкусное и сочное, между прочим. Но есть уже почему-то перехотелось.

Вывод. Заведение под говорящим названием «Манилов» вряд ли скоро заманит нас снова. Как говорится, «назвался груздем – не говори, что не дюж!»

А еще вопрос от мужа: зачем держать дверь открытой и ждать посетителей, если вы готовитесь к завтрашнему банкету и не в состоянии в этот день прилично обслуживать людей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *